Силовой данк защитника "Оклахомы" в быстрой контратаке: момент дня в НБА

Силовой данк защитника "Оклахомы" в быстрой контратаке: момент дня в НБА Фото: Айзея Джо набрал 7 пунктов против "Миннесоты" (midfloridanewspapers.com)

Атакующий защитник "Оклахомы-Сити Тандер" Айзея Джо оказался наверху подборки самых крутых эпизодов игрового вечера в Национальной баскетбольной ассоциации.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на официальный YouTube-канал NBA.

Молодой американец запомнился моментом в третьей четверти противостояния с "Миннесотой". У собственного щита мяч подхватил Гилджес-Александер, сбежавший на половину соперника и выведя Джо на оперативное пространство. Тот эффектно подхватил мяч, переложил левую руку и роскошно положил сверху.

Стараний обоих представителей "Оклахомы" не хватило для победы. "Тандер" потерпели выездное поражение (95:120) и завершили выступления в нынешнем сезоне. "Тимбервулвз" пробились в плей-офф.

Сам Джо провел на паркете 21 минуту. За это время он успел набрать 7 очков, сделал 2 передачи и оформил ассист. Самым результативным в матче стал центровой "Миннесоты" Карл-Энтони Таунс (28 пунктов, 11 подборов).