Россияне жалуются на сокрытие потерь: данные узнают из соцсетей (перехват)
![Россияне жалуются на сокрытие потерь: данные узнают из соцсетей (перехват)](https://www.rbc.ua/static/img/_/r/_rosiyski_viyskovi_gettyimages_1239356779__1__3_650x410.jpg)
Житель Белгородской области заявил, что власти РФ замалчивают настоящие потери российской армии на войне против Украины, зато россияне узнают о потерях из социальных сетей.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление Главного управления разведки.
Местный житель Белгородской области во время разговора рассказал о якобы усилении подразделений ВС РФ и замалчивании значительных потерь в подразделениях ВС РФ в районе Бахмута.
Он заявил, что в настоящее время Россия сообщает лишь о потерях со стороны Украины, замалчивая потери российских военных.
"За каждое военное преступление, совершенное против Украины, будет справедливое возмездие", - подчеркнули в ГУР.
Напомним, ранее мы публиковали разговор, в котором оккупант рассказывает своей жене, что россияне на фронте пьют, поэтому часто устраивают перестрелки между собой.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.