За последние сутки, с 14 на 15 февраля, потери российской армии в войне против Украины составили 1180 солдат. Также воины ВСУ уничтожили 59 артсистем, 117 дронов и 127 единиц автотехники.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные Генштаба ВСУ.
Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 15.02.25 ориентировочно составили:
Напомним, что за прошедшие сутки на фронте, по данным Генштаба, по состоянию на вечер произошло 99 боевых столкновений. Украинские защитники продолжали давать отпор попыткам оккупантов продвинуться в глубину украинской территории.
Также в Генштабе рассказали, что российские захватчики за прошедший день нанесли 45 авиационных ударов, сбросив 64 управляемые авиационные бомбы. Также использовали около тысячи дронов-камикадзе и осуществили более 4,5 тысяч обстрелов по позициям украинских войск и населенным пунктам.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.