Пограничники нанесли точный удар по оборонительным укреплениям россиян на Юге (видео)

Украинские аэроразведчики ГПСУ наносили точный удар дроном по оборонным позициям россиян на Юге. Видео работы они распространили в сети.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на прессслужбу ГПСУ в Telegram.
Согласно видео, оккупанты разместились вдоль окопов, которые были обустроены в качестве оборонительных линий на Юге. Украинские аэроразведчики сумели выследить месторасположение оккупантов и нанести сокрушительный удар по их позиции.
На видео заметно, как захватчики пытаются скрыться от беспилотника. Впрочем, сила его удара, очевидно, была мощной.
Украинские войска уничтожают технику и живую силу РФ
Как стало известно сегодня по данным Генштаба, потери РФ в войне в Украине за минувшие сутки составили около 1400 оккупантов.
Накануне стало известно, что украинские разведчики нанесли серию высокоточных ударов по позициям и технике захватчиков Харьковского направления.
Также мы рассказывали о том, как пограничники нанесли серию ударов по технике и БК оккупантов на Бахмутском направлении.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.