ua en ru

Оккупанты ввели комендантский час для детей в Луганской области, - ОГА

Оккупанты ввели комендантский час для детей в Луганской области, - ОГА Иллюстративное фото: оккупанты ввели комендантский час для детей в Луганской области (Getty Images)

На временно оккупированных территориях Луганской области россияне приняли так называемый "закон" о введении комендантского часа для несовершеннолетних.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook-страницу Луганской областной государственной администрации (ОГА).

Как пишет ОГА, в оккупации так называемый "Народный совет "ЛНР" принял "закон", который предусматривает запрет пребывания несовершеннолетних в общественных местах с 22:00 до 06:00.

Комендантский час касается всей оккупированной территории Луганской области. Даже населенных пунктов, которые за 11 лет ни одного дня не были охвачены боевыми действиями.