ua en ru

Один из боеприпасов РФ попал в дом в Херсоне: спасатели вытащили человека из-под завалов

Один из боеприпасов РФ попал в дом в Херсоне: спасатели вытащили человека из-под завалов Фото: Один из боеприпасов РФ попал в дом в Херсоне (DSNSKHARKIV)

Один из боеприпасов российских войск попал в дом в Херсоне. Спасатели спасатели вытащили человека из-под завалов.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ГСЧС Украины.

Утром 14 марта российские войска в очередной раз обстреляли жилые кварталы Херсона. Один из боеприпасов попал в частный дом, вызвав его частичное разрушение.

1+
0+
Фото: ГСЧС Украины

По информации спасательных служб, после обстрела поступил сигнал о том, что под завалами есть человек, который подает признаки жизни. Несмотря на постоянную угрозу повторных обстрелов и возможные опасности, спасатели не медлили и немедленно начали поисково-спасательные работы.

Один из боеприпасов РФ попал в дом в Херсоне: спасатели вытащили человека из-под завалов

Фото: ГСЧС Украины
Оперативно разобрав обломки, они достали пострадавшего мужчину, которого быстро эвакуировали и передали медикам для оказания первой помощи.