У Зеленского отреагировали на вражеские удары по Харькову и Кривому Рогу
![У Зеленского отреагировали на вражеские удары по Харькову и Кривому Рогу](https://www.rbc.ua/static/img/n/v/nvv_3839_id82505_1300x867_6_650x410.jpg)
Удары российских войск по жилым кварталам являются тактикой трусов. Потому что враги не могут одержать победу на поле боя.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на руководителя Офиса президента Андрея Ермака в Telegram.
"Харьков, Кривой Рог. Очередной удар россиян по жилым кварталам наших городов, по мирным людям. К сожалению, погибла молодая девушка ... для россиян - это и есть поле боя. Тактика трусов - бить по жилым домам, школам, садикам. Потому что они не могут одержать победу на настоящем поле боя", - написал Ермак.
При этом он подчеркнул, ВСУ наращивают мощность и страна получает больше оружия и будет сделано все, чтобы его было еще больше.
"Потому что мы должны выгнать эту нечисть из Украины", - подытожил Ермак.
Удары по Харькову и Кривому Рогу
Напомним, сегодня российские войска нанесли ракетный по одному из жилых районов Харькова. В результате пострадали четыре человека.
Также утром оккупанты ударили и по Ингулецкому району Кривого Рога. Число погибших возросло до двух.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.