ua en ru

В центре Киева станции метро открыли для пассажиров

В центре Киева станции метро открыли для пассажиров Фото: киевское метро (РБК-Украина)

Станции метро "Майдан Независимости" и "Крещатик" открыли после завершения парада

В центре Киева после завершения военного парада ко Дню независимости Украины открыли для пассажиров станции метро. Об этом говорится в сообщении "Киевского метрополитена" в Facebook.

Сообщается, что после парада станции "Майдан Независимости" и "Крещатик" открыты для входа и выхода пассажиров.

В центре Киева станции метро открыли для пассажиров

Напомним, сегодня в Киеве проходил военный парад, посвященный 27 годовщине независимости Украины. Участие в параде приняли 4,5 тыс. военных, в том числе отдельной коробкой прошли женщины-военнослужащие. Кроме того, состоялся пролет военной авиации и нового самолета Ан-178, а также демонстрация ракетного и артиллерийского вооружения.

Отметим, в связи с массовыми мероприятиями в Киеве ограничили движение и парковку на некоторых улицах. В частности, перекрытым остается практически весь центр столицы, а также районы проведения забегов и других праздничных акций. Некоторые ограничения сохранятся вплоть до 25 августа.