Тоттенхэм - Эвертон: онлайн-трансляция

Тоттенхэм - Эвертон: онлайн-трансляция Фото: Тоттенхэм - Эвертон

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция одного из интереснейших матчей 27 тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" - "Арсенал" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

5 марта, 15:30
Лондон, Вайт Гарт Лейн

Тоттенхэм: Льорис - Вертонген, Дэвис, Уокер, Алдервейрелд - Дембеле, Дайер, Эриксен, Ваньяма, Алли - Кейн

Запасные: Триппьер, Сиссоко, Виммер, Уинкс, Сон Хын Мин, Янссен, Ворм

Эвертон: Роблес - Уильямс, Бейнс, Коулмэн, Фунес Мори - Бэрри, Шнайдерлин, Баркли, Гуйе, Дэвис - Лукаку

Запасные: Джагелка, Миральяс, Маккарти, Валенсия, Стекеленбург, Холгейт, Лукман

Матч окончен! Сумашедшие последние 12 минут. Но "Эвертон" все же проигрывает "Тоттенхэму" в гостях. Счет 3:2.

90 + 5 мин. Финальный свисток.

90 + 5 мин. Уильямс получает предупреждение.

90 + 4 мин. ЕЩЕ ГОООЛ! Отмечается Валенсия.

90 + 3 мин. ГООООЛ! Алли забивает

90 мин. Четыре минуты добавлено к основному времени.

89 мин. Пошли замены. В команде "Эвертон" вместо Гуйе появляется на поле Валенсия. У "Тоттенхэма" уходят Кейн и Эриксен, вместо них выходят Янссен и Сиссоко.

85 мин. Вновь вернулась интрига в матч.

82 мин. Какой момен! Мог быть хет-трик. Кейн почти вышел один на один с Роблесом, но не смог обхитрить голкипера.

81 мин. ГОООООЛ! Уже не первый матч, где "Эвертон" на последних минутах начинает забивать. Лукаку возвращает интригу в этот матч!

78 мин. И стразу тренер меняет Дембеле, вместо него выходит Уинкс.

76 мин. Судья дал "горчичник" полузащитнику "Тоттенхэма" Дембеле.

72 мин. Ох, не забивает Кейн, который пробил по воротам в упор и точно во вратаря. Уокер залез в офсайд.

alt

69 мин. Та же картина, что и во время первого тайма. "Шпоры" уверенно контролируют игру, не позволяя отобрать у себя мяч.

68 мин. Игра снова затихла, мяч сосредоточен в центральной части поля.

64 мин. Двойная замена у "ирисок". Маккарти выходит вместо Барри, Миральяс сменяет Дэвиса.

56 мин. ГООООЛ! Снова забивает Кейн! Будет ли хет-трик?

alt

53 мин. Еще один угловой.

52 мин. Угловой. Удар головой от Алли, но Роблес хорошо среагировал!

51 мин. Ваньяма вернулся на поле.

50 мин. Ваньяма оказался на газоне. Медперсонал оказывает ему помощь, а затем уводит за пределы поля.

47 мин. Начинается второй тайм с фола со стороны защитника "ирисок".

46 мин. Возвращаемся и ожидаем больше атакующих моментов от "Эвертона".

45 + 1 мин. Перерыв! Полное преимущество "Тоттенхэма" в первом тайме.

alt

45 мин. Судья компенсировал одну минуту к первому тайму.

36 мин. Первый угловой "Эвертона"!

34 мин. Еще один опасный момент у ворот "шпор". Но подопечным Рональда Кумана не удается создать опасных моментов.

31 мин. Мяч у ворото "Тоттенхэма". Баркли пытался пробить, но Льорис контролирует ситуацию.

29 мин. Вот и первая желтая! Гейе грубо сфолил против Дэвиса.

27 мин. Владение мячом за "шпорами": 61 на 39 процентов. Игра пока проходит в пользу хозяев.

25 мин. Снова чуть не забили "шпоры".

22 мин. Еще один опасный момент. Снова вырвался на оперативный простор Кейн, но вовремя вышел из ворот Жоэль.

20 мин. ГОООООЛ!!! Кейн забивает свой 18 гол в этом чемпионате.

alt

15 мин. Пока матч проходит спокойно, без опасных моментов. Инициативой полностью владеют хозяева поля.

14 мин. Дэвис отдал слишком сильный пас на ход Лукаку, Ромелу не успел добежать до мяча.

9 мин. Дэвис головой скидывал мяч в чужую штрафную. Неудачно - попал в соперника.

5 мин. Опасный стандарт у ворот "Эвертона". Но Эриксен пробил не очень удачно, угодив в стенку.

4 мин. Игра началась в очень высоком темпе. Мяч сосредоточен в середине поля.

1 мин. Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Тоттенхэма".

"Тоттенхэм", который еще не проигрывал в чемпионате дома, будет принимать "Эвертон". Обе команды подходят к матчу в неплохой форме. В турнирной таблице Премьер-лиги после 26 туров "Тоттенхэм" занимает второе место. "Эвертон" на данный момент на седьмом месте, а зона Лиги чемпионов в шести баллах впереди.

Три последних матча между этими командами в Премьер-лиге завершались вничью. Всего они сыграли 166 матчей, из которых 61 победа была за "Тоттенхэмом", 52 в пользу "Эвертона".