Теракт в Берлине: пострадавших среди украинцев нет
![Теракт в Берлине: пострадавших среди украинцев нет](https://www.rbc.ua/static/img/_/_/____11477_650x410.jpg)
На данный момент ожидается окончательное подтверждение информации
По предварительной информации Министерства иностранных дел Германии пострадавших граждан Украины в результате теракта в Берлине нет. Об этом на своей странице в Twitter написал посол Украины в Германии Андрей Мельник.
"По предварительной информации Кризисного центра МИД ФРГ, среди пострадавших в Берлине нет граждан Украины. Ждем окончательного подтверждения", - говорится в сообщении.
За попередньою інформацією Кризового центру МЗС ФРН, серед постраждалих у Берліні немає громадян України. Чекаєм остаточного підтвердження
— Andrij Melnyk (@MelnykAndrij) December 20, 2016
Напомним, неизвестный открыл стрельбу по прохожим в немецком городе Висбаден (столица федеральной земли Гессен, округ Бибрих).