Реал - Боруссия: онлайн-трансляция матча

Реал - Боруссия: онлайн-трансляция матча Фото: Реал - Боруссия, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Реал" - "Боруссия" - Два именитых коллектива поспорят между собой за первое место в группе. Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Боруссия" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол".

7 ноября, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Лига Чемпионов, 6 тур

Реал: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Касемиро, Модрич, Хамес, Васкес, Роналду, Бензема
Боруссия: Вайденфеллер, Пищек, Бартра, Папастатопулос, Шмельцер, Кастро, Вайгль, Пулишич, Шюррле, Дембеле, Обамейянг

Реал - Боруссия, 2:2
Гол: Бензема, 27, 53 - Обамеянг, 60, Ройс, 88

Конец матча

88 мин. ГОЛ! Обамеянг убежал в штрафную, прострелил на Ройса, который переправил мяч в ворота!

85 мин. Мората выходит вместо Бензема.

74 мин. Марсело мог забивать третий, но пробил из удобного места выше ворот.

69 мин. Ройс выбивает мяч с линии ворот после удара головой Бензема.

61 мин. Мор и Ройс вышли вместо Пулишича и Шюррле. А Кроос выходит вместо Модрича.

60 мин. ГОЛ! Шмельцер сумел в касание прострелить вдоль ворот соперника и Обамеянг замыкает прострел.

53 мин. ГОЛ! БЕНЗЕМА! Родригес отлично подает с левого фланга и Бензема точен ударом головой!

49 мин. Дембеле опасно бьет из центра штрафной, но чуть не попадает по воротам.

Перерыв

42 мин. Мог забивать Роналду, но тот не смог успеть к мячу.

33 мин. Боруссия больше сейчас времени проводит в атаке, но до удара дело не доходит.

27 мин. ГОЛ! Бензема уверенно замкнул прострел Карвахаля справа.

27 мин. Реал играет просто шикарно. Если бы еще немного добавить агрессии.

20 мин. Хороший удар Родригеса из-за штрафной накрыл вратарь.

13 мин. Васкес неплохо входил в штрафную слева, но пробил очень выше ворот.

8 мин. Команды показывают пока что равный футбол.

4 мин. Варан неудачно выбил мяч из штрафной и Шюррле опасно бил, но мяч прошел над воротами.

Начался матч

В квартете, в котором играют команды, уже известны участники плей-офф.

1. Боруссия - 13 очков
2. Реал - 11 очков
3. Спортинг - 3 очка
4. Легия - 1 очко

Мадридский "Реал" к неплохом настроении должен готовится к этому матчу. На выходных команда смогла удержать свое очковое преимущество над "Барселоной", сыграв в принципиальном матче вничью 1:1. При этом, команде не понадобилось для этого делать что-то необычное - "Барса" пропустила хоть и случайно, но после обычного навеса с штрафного.

"Боруссия" также подходит к поединку в хорошем состоянии. Во время уик-энда дортмундцы играли дерби двых "Боруссий" с Менхенгладбахом. И несмотря на подъем последних, команда Тухеля показала себя лучше, выигра 4:1.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан:

"Этот матч можно со смелостью назвать финалом, – говорит Зидан, – поскольку именно сегодня для «Реала» завершится групповой этап Лиги чемпионов. Мы хотим выиграть эту встречу. Не стоит забывать, что игра пройдет в Мадриде, а это очень важно для нас".