ПСЖ - Бавария: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов (счет 0:1)

ПСЖ - Бавария: онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов (счет 0:1) Фото: ПСЖ сразится с "Баварией" за трофей ЛЧ (twitter.com/PSG_English)

РБК-Украина проведет текстовую трансляцию поединка

ПСЖ и "Бавария" сойдутся в решающем матче Лиги чемпионов сезона 2019/20. Трансляция начнется на РБК-Украина в 22:00 по киевскому времени, а смотреть финал можно на телеканале "Футбол 1". Встреча пройдет 23 августа в Лиссабоне.

Матч окончен 0:1

90+5 мин. Звучит финальный свисток.

90+5 мин. Мюллеру желтая за попытку сорвать контратаку.

90+2 мин. Опасно! ПСЖ мог забивать - Неймар пробил рядом с дальней штангой.

90 мин. +5 добавленное время.

83 мин. Силва также наказан "горчичником", решив сбить Левандовского на скорости.

81 мин. Неймар получает предупреждение за удар по ногам Левандовскому.

80 мин. Бернат повредил колено и уходит с поля, Курзава вместо него. Следом поле покидает Ди Мария, взамен вышел Чупо-Мотинг.

72 мин. ПСЖ несется вперед сравнивать счет.

71 мин. Тухель освежает центр поля, выпуская Дракслера вместо Эрреры.

70 мин. Тащит Нойер! Маркиньос с разбега бьет с нескольких метров, но не смог переиграть вратаря.

68 мин. Коутиньо и Перишич выходят на поле вместо Гнабри и Комана.

64 мин. "Бавария" бежит за вторым голом, но отбивается ПСЖ.

59 мин. Гооооол забивает единственный француз в основе баварцев, да еще и воспитанник академии ПСЖ - Коман.

56 мин. Еще и Зюле получает предупреждение - врезал по ногам Ди Марие.

52 мин. Ого, сразу два "горчичник". Предупреждение получает Гнабри за грубый фол против Неймара и Паредес за неспортивное поведение.

50 мин. Пока без ударов во втором тайме.

45+1 мин. Пока что мяч не идет в ворота! Отдыхаем.

45 мин. Какие качели. Теперь Гнабри пробил на силу - Навас тянет!

44 мин. Момент! Мбаппе в касание низом пробивает, но прямо в руки Нойеру.

35 мин. "Баварии" удается закрепиться на половине соперника. Парижане сейчас встречают не очень активно.

34 мин. Сколько уже моментов! Кто же забьет первый?

33 мин. Тиаго Силва, который проводит последний матч за ПСЖ, получил повреждение, но капитан продолжает игру.

30 мин. Левандовски мог забивать!!! Пробей хотя бы немного в угол ворот, и счет был бы открыт.

28 мин. А вот и первая желтая. Дэйвис откровенно фолил, чтобы остановить наступление соперников.

25 мин. Вынужденная замена у нас. Боатенг получил повреждение, его заменит Зюле, который сам большую часть сезона лечится.

23 мин. 1:1 по голевым моментам!

22 мин. Штанга! Левандовски здорово пробивал с разворота.

19 мин. По совокупности моментов парижане уже наработали на забитый мяч. "Бавария" что-то не похожа сама на себя. ПСЖ почувствовал уверенность в себе и побежал. Очень быстро все изменилось.

18 мин. Теперь Ди Мария пробивает, Нойер тащит!

17 мин. Момент у ПСЖ! Мбаппе вывел Неймара на один с Нойером, но вратарь ногой отразил мяч.

11 мин. Не сказать, что команды присматриваются друг к другу. "Бавария" сразу начала играть в свой футбол, включив высокий прессинг, а ПСЖ играет пока недостаточно смело.

5 мин. Парижане ж пока только обороняются.

3 мин. На старте поединка больше контролируют мяч футболисты немецкой команды.

1 мин. Матч начался! Поехали!

21:58 Слушаем гимн!

21:55 Команды выходят на поле! Скоро начнется важнейший еврокубковый мачт сезона.

21:00 Арена уже ждет футболистов.

20:58 Стартовые составы:

ПСЖ: Навас, Силва, Кимпембе, Маркиньос, Бернат, Керер, Паредес, Эррера, Ди Мария, Мбаппе, Неймар
Запасные: Рико, Булка, Верратти, Кюрзава, Диалло, Дракслер, Баккер, Гейе, Дагба, Шупо-Мотинг, Икарди, Сарабия

"Бавария": Нойер, Боатенг, Дэвис, Алаба, Киммих, Алькантара, Горецка, Гнабри, Коман, Мюллер, Левандовски
Запасные: Ульрайх, Хофманн, Одриосола, Зюле, Павар, Хави Мартинес, Коутинью, Кюизанс, Перишич, Эрнандес, Толиссо, Зиркзее