Порошенко призвал установить виновников смерти сотрудника АП
![Порошенко призвал установить виновников смерти сотрудника АП](https://www.rbc.ua/static/img/6/c/6c88e1b1_9a73_4fbf_ba0e_1cd158f9cbdc_3_650x410_1_650x410__2__650x410.jpg)
Тело сотрудника АП нашли на улице Багговутовской в Киеве
Президент Украины Петр Порошенко призывает как можно скорее установить виновных в смерти сотрудника администрации президента Украины Александра Бухтатого, тело которого было найдено в четверг утром на улице Багговутовской в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.
Порошенко поручил главе администрации президента оказать всю необходимую организационную помощь для похорон погибшего
"Выражаю глубокие и искренние соболезнования семье, близким, коллегам и друзьям в связи с трагической смертью сотрудника нашей администрации - Александра Евгеньевича Бухтатого. Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом в максимально короткий срок установить виновных в преступлении и наказать их в соответствии с законом", - говорится в заявлении.
Отметим, Бухтатый работал главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ.
Как известно, сегодня в Киеве на улице Багговутовской было найдено тело мужчины. Позже стало известно, что погибший работал в администрации президента.
Напомним, ранее полиция Киева начали уголовное производство по факту поджога автомобиля депутата Киеврады, который произошел ночью 12 февраля.