Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"

В ярком матче чемпионата Испании "Барселона" смогла уверенно обыграть своих конкурентов из "Атлетико".

11 января, 22:00
Барселона, "Камп Ноу"
Барселона - Атлетико, 3:1
Гол: Неймар, 12, Суарес, 35, Месси, 87 - Манджукич, 57 (пен)
Барселона:
Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар
Атлетико: Мойя, Хуанфран, Годин, Хименес, Гамес, Тьягу, Габи, Коке, Арда, Гризманн, Манджукич

Конец матча

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"90+1 мин. А вместо Суареса вышел Педро

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"89 мин. Рафинья выходит - Ракитич сел на скамейку.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"87 мин. Месси! После перевода Суареса с левого фланга на правый на Месси, который отдал на Ракитича. Хорват вернул на аргентинца и тот выровнял карму за сегодняшний матч!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"84 мин. Сикейра вышел вместо Гамеса.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"83 мин. Годин свалил на газон Суареса.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"81 мин. Месси налетел на голкипера.

80 мин. Неплохой момент у Атлетико. После прострела мяч перехватил Браво, а добивание в исполнении Гарсии точным не получилось.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"75 мин. Гарсия вышел на поле вместо Гризманна.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"74 мин. Маскерано наиграл на карточку сегодня.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"69 мин. Гризманн был слишком настырным в отборе мяча

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"68 мин. Торрес меняет в игре Габи

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"65 мин. Тьягу грубо остановил проход Неймара.

64 мин. Неймар бил из штрафной Атлетико - его удар заблокировали. Мяч отскочил к Месси, но и с его ударом защитники справились.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"59 мин. Суарес слишком сильно выпрашивал ответный пенальти у арбитра.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"57 мин. И Марио Манджукич сильным ударом верхом сокращает счет!

56 мин. Неожиданно! Месси нарушает правила в своей штрафной - пенальти!

55 мин. Пока что перерыв не сильно пошел на пользу Атлетико. Каталонцы продолжают на классе и тактике переигрывать соперника, не давая ему ничего сделать.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"50 мин. Хуанфран стукнул по ногам Иньесту.

48 мин. Годин бил головой после подачи углового, но немного не попадает по воротам.

Следим за вторым таймом

Звучит свисток на перерыв

40 мин. Пока Барселона очень уверенно ведет игру. Атлетико не может показать свои лучшие качества. Ни в атаке, ни в обороне.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"35 мин. Месси великолепно прорвался к штрафной соперника и отдал в штрафную на одинокого Луиса Суареса, который спокойно отправил мяч в ворота!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"33 мин. Манджукич грубо сыграл против Бускетса.

28 мин. Пытается Атлетико что-то придумать у чужих ворот. Пока ничего не выходит.

23 мин. Могла Барса забивать второй! Суарес в контратаке прошел Хименеса, вошел в штрафную и мягко навесил на Неймара, который пробил головой, но не попал в пустой угол ворот!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"21 мин. Гамес сбил прорыв Месси по флангу.

19 мин. Хименес очень грубо въехал в ногу Неймара. У того аж кровь из ноги пошла.

15 мин. А теперь дали пробить Коке с линии штрафной, но мяч прошел рядом с воротами.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Барселона" - "Атлетико"12 мин. Гол! Барса выходит вперед! Месси оказался с мячом в штрафной и простелил вдоль ворот. Суарес пробить не смог, чем запутал защитника, а Неймар в падении вбил снаряд в ворота!

10 мин. Месси сумел ворваться в штрафную соперника и пробить - мяч прошел совсем мимо ворот.

6 мин. А теперь настал черед каталонцев держать мяч у себя. Но пока что игра Атлетико в обороне уверенна.

2 мин. Агрессивно начинает матч Атлетико. Больше времени они проводят на половине поля соперника, пытаясь пробраться в штрафную.

Комнады готовы начать главный матч вечера

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Барселона - Атлетико

Мадридский клуб идет "нога в ногу" с каталонцами в чемпионате Испании, отставая от лидера "Реала" на одно четыре очка. Победа любого из сегодняшних соперников снова приблизит их на расстояние одного очка до первого места.

Статистика говорит, что "Барселоне" будет крайне сложно победить в этом матче. Последний раз, когда "блаугранас" побеждали матрасников, случился полтора года назад. С тех пор в шести играх было зафиксировано одну победу "Атлетико" и пять раз команды играли вничью.

В пользу "Атлетико" говорит и настрой внутри команды. Вокруг "Барселоны" ходит большое количество слухов про внутренний конфликт между тренером и игроками. В особенности с Месси. А "матрасники" смогли обыграть в Кубке "Реал" даже полуторным составом. Во многом благодаря великолепной игре в обороне, которая если сыграет также, как и в среду, сможет создать "Барсе" массу проблем.