Манчестер Сити - Шахтер: онлайн трансляция (счет 6:0)

Манчестер Сити - Шахтер: онлайн трансляция (счет 6:0) Фото: "Манчестер Сити" - "Шахтер" (facebook.com/mancity)

РБК-Украина проведет трансляцию игры 4 тура группового этапа Лиги чемпионов

Манчестер Сити - Шахтер. Трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на канале "Футбол 2". "Манчестер Сити" примет "Шахтер" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Накануне "горняки" вылетели на игру в составе 22 футболистов. По мнению букмекеров, фаворитами противостояния являются подопечные Гвардиолы.

7 ноября 22:00
Манчестер, стадион "Этихад"

Матч завершен 6:0

90+2 мин. Звучит финальный свисток. Тем временем "Хоффенхайм" в меньшинстве со счета 0:2 уходит в Лионе от поражения - 2:2. "Шахтеру" нужны 2 победы в решающих турах, а также набор очков "Сити" во Франции.

90+2 мин. ГОЛ! Хет-трик оформляе Жезус!

90 мин. Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

84 мин. Гол! Рияд Марез точным ударом низом отправил мяч в ближний угол ворот Пятова.

78 мин. Момент у "Шахтера"! Ракицкий пробивал со штрафного, но Эдерсон в фантастическом прыжке вытянул!

75 мин. У "Шахтера" Алан Патрик и Веллингтон Нем вышли на поле вместо Майкона и Тайсона.

73 мин. Еще одна замена у "Сити": на поле вышел Гюндоган вместо Давида Силвы. Следом Гвардиола меняет Фабиана Делфа на Фернандиньо.

72 мин. Жезус уверенным ударом реализовывает второй 11-метровый в этом матче.

71 мин. Давид Сильва на высокой скорости подхватил мяч после удобного паса Бернарду Силвы - подкат Степаненко и еще один пенальти в ворота "Шахтера".

65 мин. Продолжается тотальный контроль мяча от "горожан" на чужой половине поля. Клуб уже ликует.

63 мин. Теперь замена у "Шахтера": ушел Жуниор Мораес, на поел вышел Кайоде.

61 мин. Первая замена у нас в матче: "Манчестер Сити" меняет Кайла Уокера на Данило.

58 мин. Длительное время контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити".

52 мин. Спокойно развивается у нас игра сейчас.

48 мин. Гол! Воспитанник "Шахтера" Зинченко исполнил передачу от центра поля на Стерлинга, тот ушел от нескольких оппонентов, после чего нанес удар в дальний угол ворот Пятова!

46 мин. Начался второй тайм! Без замен в перерыве.

45 мин. Перерыв!

41 мин. Бернарду Силва перевел на левый край чужой штрафной, откуда Давид Силва прострелил во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Пятов, накрыв адресованный Жезусу мяч.

35 мин. Пятов забрал мяч после передачи Мареза.

32 мин. А теперь момент у "Манчестер Сити": Жезус вышел один на один с Пятовым, но Кривцов в последний момент идеально сыграл в подкате!

31 мин. Момент у "Шахтера"! Матвиенко прорвался в чужую штрафную и опасно пробил, но Ляпорт принял этот выстрел на себя.

27 мин. Матвиенко простреливал в центр чужой штрафной, откуда нанес удар в касание Болбат, но отправил мяч намного выше створа ворот.

24 мин. Габриэл Жезус отправил мяч точно в угол ворот Пятова.

23 мин. Просто нет слов! Стерлинг запутался в ногах на краю штрафной "Шахтера" и упал на газон. Главный арбитр матча Кашшаи назначает пенальти за то, что футболист просто закопался в газон - Матвиенко его даже не догнал.

20 мин. Пятов грубо ошибся при передаче, но футболисты "Ман Сити" не воспользовались этой возможностью.

16 мин. Хозяева владеют мячом и пока полностью ведут матч по своему сценарию.

13 мин. ГОООООЛ! Давид Силва забивает за "Манчестер Сити".

11 мин. Забегание Зинченко в лицевую и подача - Жезус пробил в газон, Пятов забрал мяч.

10 мин. Момент у "Шахтера"! Мораес нанес удар в створ "Сити" - Эдерсон со второй попытки совладал с мячом.

3 мин. Марез оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Матвиенко.

мин. Поединок в Манчестере начался! Хозяева поля с первой минуты взяли мяч под свой контроль.

- Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.

- Последние приготовления.

- Стартовые составы:

"Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Стоунз, Ляпорт, Зинченко - Фернандиньо, Б. Силва, Д. Силва - Марез, Жезус, Стерлинг
Запасные: Мурич, Данило, Гюндоган, Агуэро, Делф, Сане, Отаменди

"Шахтер": Пятов - Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили - Степаненко, Майкон - Тайсон, Коваленко, Болбат, Мораес
Запасные: Шевченко, Бутко, Хочолава, Кайоде, Дентиньо, Патрик, Нем

- Покажите свою поддержку! Присоединяйтесь к прямой трансляции из Манчестера перед матчем Лиги чемпионов.

- "Ман Сити" опубликовал яркое промо к матчу против "Шахтера".

Для команд этот матч будет уже четвертой встречей в истории их противостояний. Соперники впервые встретились в прошлом сезоне также на стадии группового турнира Лиги чемпионов. Обменявшись победами в домашних встречах (2:0 в Манчестере и 2:1 в Харькове), обе команды успешно вышли в плей-офф.

Накануне сегодняшнего матча "горожане" занимают первое место в группе F, набрав шесть очков, благодаря как раз победе над "Шахтером" в поединке в Харькове две недели назад со счетом 0:3. На счету "горняков" два пункта, у других команд группы "Лиона" и "Хоффенхайма" пять и два очка соответственно.

Таким образом "Сити" досрочно выйдет в плей-офф, если победит "Шахтер", а "Хоффенхайм" в параллельном матче уступит в Лионе. Борьба за выход в плей-офф между остальными тремя командами еще будет продолжаться.