Во Львовской области из-за обрушения на стройке погиб человек
![Во Львовской области из-за обрушения на стройке погиб человек](https://www.rbc.ua/static/img/0/_/0_02_05_da5ea6fe54832e89544dadee31dcdcdc39550a514a76ea16037238227bd556b1_full_650x410.jpg)
Во время реконструкции здания произошло обрушение фундамента
В субботу, 30 июня, во Львовской области в селе Подзверинец в результате обрушения фундамента на стройке погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.
"30 июня в 15:33 спасателям поступило сообщение о том, что во время реконструкции здания произошло обрушение бетонного фундамента в селе Подзверинец на улице Подлесная, 38, Городокского района", - информирует ведомство.
Фото: место обвала
Так, в результате обрушения под обломки попал человек. Рабочие с помощью штыковых лопат вместе с местными жителями вытащили тело мужчины из-под фундамента. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на строительной площадке на улице Кирилловской школьника насмерть раздавили бетонные блоки.