ua en ru

В Киеве завтра перекроют одну из самых загруженных улиц

В Киеве завтра перекроют одну из самых загруженных улиц Фото: проспект Любомира Гузара (wikipedia.org)

Проспект Любомира Гузара перекроют с 08:00 до 17:00

В Киеве завтра, 15 декабря, перекроют движение по проспекту Любомира Гузара в направлении центра города. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Киевскую городскую государственную администрацию.

Сообщается, что 15 декабря с 08:00 до 17:00 над проспектом Любомир Гузар (бывший проспект Космонавта Комарова) рядом с улицей Василенко продлится ремонт пешеходного моста. В связи с этим под мостом будет перекрыто движение транспорта в направлении центра.

Объехать участок можно по маршруту: ул. Героев Севастополя - просп. Отрадный - ул. Гарматная.

В Киеве завтра перекроют одну из самых загруженных улиц

Завтра на пешеходном переходе будет проходить монтаж металлоконструкций пролетного сооружения. По возможности, движение транспорта восстановят на несколько часов раньше.

Напомним, проспект Любомира Гузара в Киеве появился в ноябре после того, как Киеврада переименовала бывший проспект Космонавта Комарова. Проспект пролегает в жилом массиве Отрадный, от улицы Гарматной до железнодорожного путепровода и проспекта Леся Курбаса.

Ранее также сообщалось, что в Киеве ограничили движение на Северном мосту. Ограничение вводится в связи с текущим ремонтом покрытия моста. Движение будет закрыто в направлении Троещины.