Долгополов разгромил россиянина в стартовом матче турнира в Токио

Долгополов разгромил россиянина в стартовом матче турнира в Токио Фото: Александр Долгополов (alexdolgopolov.com)

Долгополов одержал победу над Медведевым в стартовом матче турнира в Токио со счетом 6:1, 6:2

Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым в стартовом матче турнира в Токио со счетом 6:1, 6:2. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

Сообщается, что Долгополов за час справился со своим первым соперником в Токио. Украинец выиграл восемь геймов подряд со счета 1-1 в первом сете, прежде чем россиянину удалось прервать его успешную серию. Долгополов лишь один раз проиграл свою подачу, но при этом сделал пять брейков в геймах Медведева.

Напомним, ранее сообщалось, что Долгополов пробился в финал престижного теннисного турнира АТР 250 в китайском Женьшене. В полуфинальном поединке украинец одолел боснийца Дамира Джумхура со счетом 6:3, 6:4.

Отмечено, что по одному брейку в каждой партии исполнил украинец, а его сопернику не удалось реализовать свои брейкпоинты (три в первом сете). В целом матч продолжался 1 час и 13 минут. Теперь в титульном поединке Долгополова ждет третья очная встреча с Давидом Гоффеном (АТР 12).