ua en ru

Боевики завтра в Артемовске готовят провокации, - координатор пресс-центра АТО

Боевики завтра в Артемовске готовят провокации, - координатор пресс-центра АТО Фото: боевики завтра в Артемовске готовят провокации

На эту тему было проведено совещание с руководством Артемовска и милиций

Боевики завтра, 12 июня, готовят в Артемовске Донецкой области провокационные действия. Об этом в своем Twitter сообщил советник министра информационной политики Украины, координатор пресс-центра АТО в Краматорске Александр Бригинец.

"На брифинге в Краматорске руководство АТО: согласно оперативным данным, оккупационные войска готовят завтра в Артемовске определенные провокационные действия", - добавил спикер центрального штаба ВСУ в Донецкой области.

Он также отметил, что было проведено совещание с руководством Артемовска и милиций на тему возможных провокаций и реагирования на них.

Координатор пресс-центра АТО добавил, что в связи с этим завтра детские сады Артемовска работать не будут.

Напомним, в ночь на 8 июня в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе обострилась ситуация на артемовском направлении.