Атлетико - Байер: онлайн-трансляция

Атлетико - Байер: онлайн-трансляция Фото: Атлетико - Байер

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Лестером" и "Севильей" началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на канале "Футбол 2". Букмекеры считали, что больше шансов на победу имеет испанский клуб.

15 марта, 21:45
Мадрид, Висенте Кальдерон

Стартовые составы:

Атлетико: Облак - Врсалько, Хименес, Годин, Лукас - Сауль, Партей, Коке, Феррейра-Карраско - Корреа, Гризманн

Запасные: Мойя, Торрес, Савич, Черчи, Хуанфран, Гайтан, Морено

Байер: Лено - Хильберт, Йедвай, Драгович, Вендел - Брандт, Баумгартлингер, Кампль, Бельараби - Фолланд, Чичарито

Запасные: Озкан, Бэйли, Мехмеди, Похьянпало, Арангис, да Коста, Юрченко

90 + 3 мин. Матч завершен со счетом 0:0, а вот самый опасный момент немцев в этой игре:

90 мин. Три минуты добавил арбитр к матчу.

89 мин. Гайтан грубо сыграл в центре поля и получил желтую.

88 мин. Арангис заменил Фолланда.

81 мин. Вместо Эрнандеса на поле появляется Мехмеди.

79 мин. И сразу Бэйли бьет по воротам издали, Облак справляется с ударом.

78 мин. Бэйли заменил на поле Брандта.

74 мин. Облак опять спасает ворота команды! Кампль мощно пробил из-за пределов штрафной.

72 мин. Вместо Феррейра-Карраско на поле появляется Савич.

71 мин. Предупреждение получает Баумгартлингер за срыв атаки.

68 мин.Чудеса реакции и самоотдачи! Игроки "Байера" три раза в одной атаке пробивали по воротам, но Облак спасает!

alt

67 мин. Хименес очень грубо сыграл и получил желтую карточку.

66 мин. А вот и первая замена в матче. Вместо Корреа на поле появляется Гайтан.

64 мин. Первую желтую получает Йедвай, который грубо фолит на Корреа.

61 мин. Очень грустно выглядит атака "Байера".

55 мин. Корррррррееееееаааааа пробил по воротам, но немного не попал!

51 мин. Лено прекрасно сыграл на опережение и забирает мяч.

46 мин. Начался второй тайм. Замен в перерыве не произошло.

45 + 1 мин. Свисток на перерыв! Счет в матче пока не открыт, что устраивает "мадридцев".

45 мин. Минуту добавил арбитр.

41 мин. Второй момент у "Атлетико" в конце первого тайма! Лено спасает ворота после выстрела от Коке в дальний угол!

38 мин. Блестящая реакция! Лено вытащил мяч после опаснейшего удара от Корреа.

35 мин. Кампль бьет точно в угол, запустил мяч выше ворот.

29 мин. "Байеру" нужно побеждать как минимум со счетом 2:0, но команда никуда не спешит.

alt

25 мин. Теперь Коке пробил значительно выше ворот.

22 мин. Чичарито опасно пробивал, но мяч пролетел выше перекладины.

17 мин. Какой удар Корреа, но мяч летит в руки Лено.

15 мин. Команды обменялись острыми атаками, однако борьба за инициативу продолжается.

8 мин. В параллельном матче "Монако" - "Манчестер Сити"уже открыли счет - 1:0.

7 мин. Фоланд из-за пределов штрафной бьет по воротам, мяч летит выше.

6 мин. "Байер" атакует, "Атлетико" пока что только защищается.

2 мин. Замечательная атмосфера с первых минут. Сразу спели трибуны, пока команды борются за центр поля.

1 мин. Матч стартовал!

Первая встреча между этими командами завершилась победой "матрасников" со счётом 4:2.