Андерлехт - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 1:1)

Андерлехт - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: "Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед"

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

"Андерлехт" и "Манчестер Юнайтед" стартуют в первых поединки 1/4 финала Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начался на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на "Футбол 1". По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне английского клуба.

13 апреля, 22:05
Брюссель, стадион Констант Ванден Сток

Составы команд:

"Андерлехт: Рубен, Аппиа, Мбоджи, Нуйтинк, Обрадович, Тилеманс, Дендонкер, Станчу, Бруно, Телин, Ачеампонг.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Бейи, Рохо, Дармиан, Кэррик, Погба, Мхитарян, Лингард, Рашфорд, Ибрагимович.

Матч окончен 1:1

90 + 4 мин. Все, звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Андерлехтом"

90 + 1 мин. Не успев сыграть и двох минут Фосу-Менса получает предупреждение за грубую игру.

90 мин. Три минуты добавлено ко второму тайму.

90 мин. В команде Манчестер Юнайтед замена. Мхитарян уходит, Фосу-Менса появляется на поле

86 мин. ГОООЛ !!! Леандер замкнул удачный навес. Красивый гол!

alt

83 мин. Погба мог забивать второй гол, но Рубен успевает среагировать.

77 мин. Раскатывают мяч по полю англичане, им некуда спешить.

75 мин. Понеслись замены. "Андерлехт": Телин уходит, Теодорчик появляется на поле. "Манчестер Юнайтед": Рэшфорд уходит, Феллайни появляется на поле.

72 мин. МЮ ждет шанса на контратаку, которая решит все вопросы о полуфиналисте.

67 мин. Обрадович получает желтую за грубую игру против Рашфорда.

65 мин. Опять замена у хозяев. Вместо Станчу появляется Ханни.

58 мин. Первая замена в матче. "Андерлехт" меняет Бруно на Чипчу.

54 мин. Активно начали второй тайм хозяева.

53 мин. Мяч из штрафной спокойно вынес Рэшфорд.

53 мин. Теперь Ашампонг нарушает правила, Мхитарян зарабатывает штрафной удар.

48 мин. Мяч пролетел в двух метрах над перекладиной.

47 мин. Каррик получает желтую за фол на Ачеампонге. Штрафной удар.

46 мин. Возобновляем игру, без замен в перерыве.

45 мин. Ничего не добавляет арбитр. Перерыв.

39 мин. МЮ продолжает атаковать. Не успокоились гости.

36 мин. ГООООООООЛ! С двух метров Мхитарян не промахнулся! МЮ выходит вперед!

alt

29 мин. Пока вратари особо и не нужны, все летит в полевых игроков.

24 мин. Мхитарян получает желтую за удар по ногам.

16 мин. До опасных ударов по воротам дело пока так никто и не доводит.

12 мин. Темп пока что не очень высокий, но и в центре поля соперники не отсиживаются. В Лионе что-то не то с фанатами, матч пока отложен.

6 мин. Неспешно начали команды. Идет борьба за центр поля.

3 мин. Хозяева сразу же пытаются идти вперед.

1 мин. Звучит стартовый свисток, поехали!

alt

Бельгийсккий "Андерлехт" на своем поле примет английский "Манчестер Юнайтед". Команды не часто встречались между собой - всего шесть раз. Дома бельгийцы дважды победили и потерпели одно поражение. При этом они проиграли все три матча в Манчестере.

Последня очная дуэль команд состоялась в 2000 году, когда в рамках Лиги чемпионов команды обменялись домашними победами - 2:1 и 5:1.

"Андерлехт" проводит очень успешный сезон - команда лидирует в чемпионате Бельгии и без проблем прошел групповую стадию ЛЕ. Бельгийцы выиграли пять из последних шести еврокубковых матчей на своем поле, проиграв на групповом этапе от "Сент-Этьена" (2:3) - команды, которую "МЮ" обыграл в 1/16 финала. Заносил мяч в ворота соперников бельгийский чемпион в обоих матчах плей-офф. Они прошли "Зенит" за счет выездного мяча (2:0), а после с минимальным счетом обыграли АПОЭЛ (1:0).

Но "Ман Ю" значительно превосходит бельгийцев по всем показателям. "Красные дьяволы" хоть не так хорошо выступают в домашнем чемпионате, но в ЛЕ они нацелены только на победу и, соответственно, выход в ЛЧ. В плей-офф "Манчестер" сначала разобрался с Сент-Этьеном (общий счет составил 4:0), а после, хоть и с трудом, но одолели Ростов (общий счет 2:1).

Если после друх матчей "Манчестер Юнайтед" пройдет "Андерлехт", то на шаг приблизятся к трофею, который им еще пока не покорялся.