Vodafone расширил 3G-сеть в центре и на юге Украины
![Vodafone расширил 3G-сеть в центре и на юге Украины](https://www.rbc.ua/static/img/2/1/21543196633_4b363e4d5e_k_650x410.jpg)
На сегодняшний день 3G-связью от Vodafone покрыта территория, где проживают более 42% украинцев
Компания Vodafone Украина расширила свою 3G-сеть на ряд населенных пунктов в центре и на юге страны. Об этом сообщает пресс-служба оператора.
Так, 3G-услуги от оператора стали доступны в Днепропетровской области – Синельниково, Веселое и Новогнедое, а также в Кировоградской – Знаменка, пгт. Петрово, села Богдановка, Долинское, Першотравневое, Маловодяное, Писанка, Червоное Озеро.
Кроме того, услугами от Vodafone могут воспользоваться жители сел Ингулка, Виноградовка, Марьевка, Виноградное, Садовое, и Гороховское Николаевской области, а также абоненты в пгт. Горностаевка, селах Музыковка, Широкое, Бабенковка Первая в Херсонской области.
В компании отмечают, что на сегодняшний день 3G-связью от Vodafone покрыта территория, где проживают более 42% украинцев, до конца года оператор обещает ее увеличить до более 50%.