Пять интересных фактов о приключенияхДжей Ло в Украине
1. Подарок на свадьбу сына нефтяного магната
Выступление суперзвезды из Голливуда "выписал" узбекский нефтяной магнат Азам Асланов. Концерт Джей Ло стал его подарком сыну на свадьбу.
Торжество, которое уже окрестили самой богатой свадьбой, прошло в пансионате "Айвазовское" в поселке Партенит (Большая Алушта) и тщательно охранялось спецназом.
- За 40 минут Дженнифер Лопес успела исполнить несколько своих первых хитов, некоторые песни заказывали сами гости, - рассказали в пресс-службе певицы. - За выход на сцену ей заплатили более миллиона долларов.То есть - по $25 тысяч за минуту.
2. Посреди концерта погас свет
Специально для концерта Джей Ло в пансионате ударными темпами всего за один месяц соорудили декорации и смонтировали аппаратуру. Говорят, свадьбу снимали даже с вертолета.
Концерт начался около десяти вечера. На разогреве у звезды с мировым именем выступили певец Николай Басков и пародист Максим Галкин.
- О выступлении Джей Ло гости были в курсе, но ее выход на сцену был таким ярким, что привел многих в восторг, - сообщил "КП" источник. - Когда Дженнифер исполнила несколько песен и ушла в гримерку переодеваться, неожиданно погас свет.
Охрана и подтанцовка Лопес тут же принялись зажигалками и мобильными телефонами освещать путь звезде. Через 5 минут запустили генераторы, и на сцене снова стало светло.
3. Сменила четыре наряда
В Крым звезда прилетела на собственном самолете, который приземлился в аэропорту "Симферополь". С собой Дженнифер захватила пару больших чемоданов с косметикой и очень дорогой одеждой - платьями фирмы Prado и Versace, обувью Manolo Blanick и Casad.
На свадьбе у сына олигарха звезда уходила за кулисы четырежды и каждый раз возвращалась в новом ярком наряде.
Гостей на свадьбе мировая звезда соблазняла ультракоротким мини.
4. Показала "филейную часть"
Лопес признана одной из самых красивых женщин планеты, а ее ягодицы, как известно, застрахованы на один миллион долларов. Свои соблазнительные формы Дженнифер всегда любит подчеркнуть на выступлениях.
Не обошлось без этого и на концерте в Партените. Исполняя очередной хит, звезда, одетая в серебристое короткое платье, наклонилась, сверкнув в зале своим "богатством".
5. Отметилась в Книге отзывов
Подтанцовку из восьми человек, которую звезда привезла с собой из США, поселили в гостинице "Ореанда" (Ялта). Артисты жили в одноместных и двухместных номерах полулюкс. А сама Лопес остановилась в одном из самых дорогих пятикомнатных люксов полуострова - сутки в номере отеля "Вилла Елена" (Ялта) обошлись примерно в 32 тысячи гривен.
- Она жила у нас чуть больше суток, - рассказали "КП" в отеле. - Но поскольку это был рабочий визит, Дженнифер не успела погулять по Ялте. Гости к ней в номер тоже не приходили. Она вела себя очень дружелюбно и много улыбалась. А перед отъездом написала в Книге отзывов на английском языке "Спасибо за все!" и поставила свою подпись.