Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Киевское "Динамо" в матче Лиги Европы против швейцарского "Туна" уверенно и спокойно добыло разгромную победу. Голами отметились Ярмоленко, Мбокани и Гусев.

24 октября, 20:00
Киев, "Олимпийский"
Динамо - Тун, 3:0
Гол:
Ярмоленко, 35, Мбокани, 60, Гусев, 79
Динамо: Шовковский, Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко, Велозу, Аруна, Беланда, Ленс, Ярмоленко, Мбокани
Тун: Февр, Шенкель, Райнманн, Люти, Дзуффи, Хедигер, К. Шнойвли, Скиринци, Жуниор, Мартинес, М. Шнойвли

Финальный свисток - победа "Динамо"!

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы88 мин. Люти свалил на линии собственной штрафной Сидорчука.

86 мин. Мбокани мог забивать четвертый! Беланда подал штрафной справа и Дьемерси бил головой, но немного не попал по воротам.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы83 мин. Ленс сыграл рукой рядом со своей штрафной.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы82 мин. Гусев, похоже, получил повреждение. Выходит Безус.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы79 мин. Третий гол! Сидорчук в одиночестве прострелил в центр штрафной и Гусев переправил мяч в ворота!

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы77 мин. Саламанд вышел на поле - Шнойвли пошел отдыхать.

74 мин. Успокоилась игра. "Тун" старается проводить атаки, но силенок для этого мало. А Киев уверенно защищается и иногда убегает в контратаки.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы70 мин. Ярмоленко и Аруну поменяли Гусев и Сидорчук.

66 мин. Должен был судья ставить пенальти за фол против Мбокани, но сделал это!

65 мин. И снова Ленс не забивает! Контратака "Динамо" завершился прострелом Ярмоленков центр штрафной, откуда Ленс ударом в касание не попал по воротам!

62 мин. Как же Ленс не забил?! Ярмоленко подал справа, но Джермейн головой не попал по воротам!

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы60 мин. МБОКАНИ!!! Силва подал с правого фланга в штрафную, откуда Мбокани головой переправил мяч в ворота!

58 мин. Беланда отдал шикарный пас на ход Ярмоленко, Андрей обошел защитника, но загнал себя в острый угол. А последующий удар оказался в кипера.

54 мин. Ярмоленко накрутил соперника на фланге и прострел в центр штрафной, откуда Мбокани пробил, но попал в защитника.

51 мин. Продолжает владеть инициативой "Динамо". Очень спокойно. И лениво.

47 мин. Аруна пробивал из пределов штрафной! Но Лукман бил с левой и мяч полетел выше ворот!

Второй тайм начался.

Перерыв в Киеве

45 мин. Аруна получил мяч у чужих ворот, но вместо удара, зачем-то, побежал в другую сторону.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы43 мин. Непонятно за что, но Ярмоленко также получил желтую карточку.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы40 мин. Хачериди в центре поля грубо сыграл против оппонента.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы35 мин. А вот у Ярмоленко по воротам попал! Да еще как! Сместился слева Андрей и точно пробил с левой в правую "девятку"!

34 мин. Аруна пробил издали. Неточно. Что-то совсем мало что получается у киевлян.

31 мин. Очень беззубо выглядит "Динамо". Владение мяча есть, а вот зайти в штрафную киевлянам не удается.

26 мин. Швейцарцы добрались до наших ворот. Но угловой в их исполнении ни к чему не привел. Хачериди выбил мяч из штрафной.

22 мин. Беланда пробил неточно с линии штрафной. Сильный, но очень неточный удар по воротам.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы19 мин. Шнойвли доигрался до предупреждения - слишком много фолил полузащитник.

17 мин. "Тун" вообще играет без мяча. "Динамо", правда, не очень активно себя ведет, но медленно продвигается вперед.

Динамо - Тун: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы13 мин. Силва подкатился сзади под соперника.

11 мин. Ленс в очередной раз прорвался по своему левому флангу и прострелил в штрафную - Февр.

7 мин. Ой-ой-ой! Ярмоленко смачно пробил из-за штрафной по центру ворот, но мяч от перекладины улетел за ворота!

3 мин. Киевляне уверенно и спокойно владают мячом на половине поля соперника.

Матч начался

Добрый вечер, уважаемые друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Лиги Европы "Динамо" - "Тун".

Ситуация в группе G, в которой играют киевляне сложная, но поправимая:

1. Генк - 2 победы - 6 очков
2. Тун - 1 победа, 1 поражение - 3 очка
3. Динамо - 1 ничья, 1 поражение - 1 очков
4. Рапид - 1 ничья, 1 поражение - 1 очков

Под руководством Урса Шоненбергера "Тун" взял верх над "Динамо" Леонида Буряка во втором отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА-2005/06, в итоге пробившись в групповой этап. Матч в Киеве завершился со счетом 2:2, а в ответном поединке в Берне хозяева одержали минимальную победу благодаря голу Тьяго Бернарди.

Не считая матчей с "Динамо", "Тун" никогда не встречался с командами из Украины.

"Динамо" же провело шесть встреч со швейцарскими клубами, добившись двух побед при двух ничьих и двух поражениях. Дома киевляне одержали одну победу при двух ничьих, а в Швейцарии выиграли еще однажды при двух поражениях.

Киевляне свой последний матч в украинском чемпионате выиграли. В киевском дерби "Динамо" одолело "Арсенал" 2:0 - голы на счет Ленса и Ярмоленко. "Тун" также победил во внутреннем первенстве. Не устоял "Сьен", который пропустил гол Шнойвли.