Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании

В рамках чемпионата Испании мадридский "Атлетико" сумел разгромить звездный "Реал".

7 февраля, 17:00
Мадрид, "Висенте Кальдерон"
Атлетико - Реал, 4:0
Гол: Тьягу, 14, Сауль, 18, Гризманн, 67, Манджукич, 88
Атлетико:
Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Коке, Габи, Тьягу, Туран, Гризманн, Манджукич
Реал: Касильяс, Карвахаль, Варан, Начо, Коэнтрау, Бэйл, Хедира, Кроос, Иско, Роналду, Бензема

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании88 мин. Сегодня большая часть Мадрида будет спать очень плохо. Торрес с правого фланга исполнил подачу и Манджукич головой отправил мяч в угол ворот!

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании85 мин. Хесе ударил сзади по ногам Миранды.

81 мин. Ильяраменди бил с линии штрафной после подачи углового - мяч прошел над воротами!

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании77 мин. Торрес выходит вместо Гризманном.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании73 мин. И еще одна замена. Чичарито поменял Бензема.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании71 мин. А Сауля сменил Рауль Гарсия, у которого уже есть желтая карточка.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании69 мин. Иско ушел - Ильяраменди в игре

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании67 мин. Третий пошел! Туран подал в штрафную, Сауль головой отправил мяч вдоль ворот и Гризманн спокойно вбил снаряд в сетку.

63 мин. Криштиано решился на дальний удар с левой, но мяч прошел рядом со стойкой.

59 мин. Гризманн сумел пробить ножницами, но мяч пролетел над воротами!

58 мин. Очень старается Реал держать мяч у себя и растягивать оборону соперника. Но пока это не получается.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании54 мин. Пошли карточки. Сначала разминавшийся Луис Гарсия слишком рьяно реагировал на происходящее на поле. А сейчас Годин слишком сильно выпрашивал карточку для Начо

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании50 мин. Манджукич сфолил на Начо, а карточку получает Туран. За реакцию.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании46 мин. Хесе вышел на поле. Игра закончилась для Хедиры.

Началась вторая половина

Закончился первый тайм

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании45 мин. Габи зарядил в голову Коентрау.

41 мин. Бейл очень неплохо подавал в штрафную Атлетико, но Мойя сыграл на выходе очень уверенно. Удалось сейчас Реалу прижать соперника к воротам.

37 мин. С большим трудом защита Реала справляется с атаками соперника. Очень ощущается отсутствие Рамоса и Пепе.

33 мин. Есть подозрение, что игроки Реала постепенно приходят в себя. Но умение Атлетико играть в защите превосходит атаки галактикос.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании29 мин. Кроос грубо остановил прорыв Гризманна.

26 мин. Манджукич отличным пасом пяткой отправил в штрафную Турана, тот прострелил, мяч от защитника отлетел к Гризманну, который пробил несильно и в Касильяса.

23 мин. В шоке находятся игроки королевского клуба. Не получается у них ничего.

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании18 мин. Это что-то невероятное! Сикейра прорвался по левому краю штрафной и набросил в центр, откуда Сауль ударом ножницами отправляет мяч в ворота!

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании14 мин. ГОЛ!!! Подача с правого фланга нашла в штрафной Реала Гризманна, который скинул на линию под удар Тьягу, который сильно пробил и Касильяс под рукой пропустил мяч!

Атлетико - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Испании10 мин. Сами Хедира локтем случайно разбил нос Годину. А в это же время Коке получил травму и вместо него выходит Сауль.

7 мин. После подачи углового Туран смог подхватить мяч и пройти с ним по штрафной. Турок даже пробил, но сделал это прямо в Касильяса.

3 мин. Пока что мяч больше держится у Реала.

Начинается мадридское дерби!

После успешного сражения с "Реалом" В Кубке Испании, когда "Атлетико" сумел одержать победу в первом матче, а в гостях сыграл вничью. "Атлетико" показал, что с "Релом" научился справляться. Правда, дальше были игры с "Барселоной", успешными которые не назовешь.

Пока что Карло Анчелотти не удается справится с "Ателтико". трижды побеждали подопечные Диего Симеоне, еще два раза команды сыграли вничью.

Сейчас у "Реала" отбыл дисквалификацию Роналду, что сделает его очень напористым. Но зато не помогут Серхио Рамос и Хамес Родригес.

Диего Симеоне, главный тренер "Атлетико":

Мы очень уважительно относимся ко всем соперникам и знаем, что нас ждет матч с отличной командой, отличными игроками и отличным тренером. К этой игре мы подходим со своей привычной философией и планируем играть так, как и всегда. Думаем только об игре, а не о том, что будет в мае, когда сезон закончится. Мы встречались с "Реалом" в Суперкубке и в Кубке, но в этот раз, я думаю, игра будет другой".

Карло Анчелотти, главный тренер "Реала":

"Мы не боимся "Атлетико". Мы не думаем о том, чтобы сыграть вничью. К каждому матчу мы подходим с победным настроем. Команда максимально мотивирована. Мы уверены в своих силах. Я не сомневаюсь в том, что нас ждет великолепный поединок. Роналду заведен на отчетный матч после отбытия своей дисквалификации. Он готов играть".